На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Группа Джонни Деппа Hollywood Vampires впервые выступит в России

Супергруппа Элиса Купера, Джо Перри (гитарист Aerosmith) и Джонни Деппа "Голливудские вампиры" впервые даст концерт в России. Как передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу организаторов, шоу анонсировано на 28 мая 2018 года и пройдет в московском СК "Олимпийский".

"Супергруппа Hollywood Vampires впервые выступит в России. Из дружеской забавы Hollywood Vampires за последние годы превратились в крепко спаянный коллектив, где каждый партнер идеально чувствует другого. Сейчас в их репертуар входят не только нетленки The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикса, The Who, но и собственные песни", - сказано в сообщении.

Как уточнено, собственные композиции коллектива войдут в уже анонсированную вторую пластинку "Вампиров". "Мы готовим новый альбом. Это будет новая пластинка, на которой не будет кавер-версий, только оригинальные вещи", - цитируется Элис Купер.

Решение создать группу было принято в 2015 году, когда Купер и Депп встретились на съемках "Мрачных теней" Тима Бёртона. Название взяли по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх