На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На учениях в Средиземном море ВМФ России применил глубинные бомбы

Как сообщает РИА Новости, условные цели удалось успешно поразить. Кроме того, на учениях отрабатывались поиск и отслеживание субмарины.

"Такие учения необходимы для того, чтобы нам понять, насколько мы готовы использовать новую технику, которая стоит на кораблях", - цитирует агентство начальника штаба группировкой кораблей, задействованных на учениях, капитана 1-го ранга Андрея Солошина.

Масштабные маневры проходят с 1 по 8 сентября. В них принимают участие 26 кораблей, в том числе две субмарины и 34 летательных аппарата ВМФ м ВКС. Это первые подобные учения современной России в Средиземноморье. На учениях также отрабатываются ракетные стрельбы с кораблей, вертолетов и самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх