На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Марина Кошевая: От нашего классического брасса остался только остов

Сегодня трехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова должна побороться за "золото" на 100-метровке брассом. В предварительном заплыве она показала лучшее время. Есть и первый мировой рекорд турнира. Кэти Ледеки, также в предварительном заплыве, преодолела 1500 м за 15.27,71. Американка со своего предыдущего достижения сбросила 0,65 сек.

Как говорит олимпийская чемпионка Монреаля-1976 на дистанции 200 м брассом Марина Кошевая, момент истины настанет в финале.

Как вам атмосфера чемпионата?

Марина Кошевая: Начала болеть за наших ребят еще до приезда в Казань. Смотрела по телевизору прыжки в воду. Плавание, легкая атлетика, коньки, прыжки в воду - это очень хорошие, динамичные виды спорта. В последнем случае ко всему прочему и личный интерес примешивается. Надежда Бажина - дочка Ирины Калининой, олимпийской чемпионки 1980 года в прыжках в воду. Мы знакомы, хотя и давно не виделись. Юля Тимошинина - внучка двукратного олимпийского чемпиона по гребле и дочка прыгунов в воду.

Расскажите о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх