На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: США хотят просто похоронить "Северный поток-2"

В Санкт-Петербурге премьер-министр Дмитрий Медведев принял своего финского коллегу Юху Сипиля. Главы правительств обсудили двусторонние отношения государств, а также открыли XVIII российско-финляндский культурный форум "100 образов культуры", посвященный 100-летию независимости Финляндии.

Москва и Хельсинки активно взялись за восстановление диалога, ранее прерванного из-за ситуации вокруг Украины. "Взаимоотношения зависимы от решения конфликта, - напомнил Сипиля известную позицию Европы. - Но несмотря на санкции Россия и Евросоюз являются соседями, и сотрудничество во многих сферах в интересах сторон". В мае возобновились даже контакты по военной линии на уровне заместителей министров обороны и стороны условились продолжать этот диалог.

Бизнес поддерживает взятый на межгосударственном уровне вектор. В 2014 году началось снижение товарооборота - с 19 до 9 миллиардов долларов, - но во второй половине прошлого года падение остановилось. В первом полугодии этого года объем торговли вырос …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх