На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин запретил выпускать на предприятиях ОПК сковородки

Производство высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения на оборонных предприятиях обсудил президент на совещании в Туле.

"Мы уже много раз на этот счет беседовали, все знаем, что это очень важная, перспективная задача, и с ее решением напрямую связано будущее нашей оборонки", - подчеркнул глава государства. Сейчас реализуется масштабная задача полного перевооружения армии и флота. "По итогам выполнения заданий гособоронзаказа на 2016 год оснащенность войск современным оружием должна превысить 50 процентов, а к 2020 году этот показательно должен дорасти до 80 процентов", - напомнил он.

"Для того, чтобы выйти на такие показатели, была проведена коренная модернизация самих предприятий оборонного комплекса, и вы знаете, что на эти цели были выделены очень большие ресурсы. Отрасль получила крупный портфель заказов со стороны государства", - продолжил Верховный главнокомандующий.

"Вместе с тем, к 2020 году в соответствии с нашими планами масштабное перевооружение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх