На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Защитник "Спартака" Жиго выбыл на несколько месяцев

Напомним, что защитник получил травму в первом тайме матча против питерского "Зенита" - после контакта с Дзюбой он неудачно приземлился и схватился за колено. На замену экстренно вышел Георгий Джикия, а Жиго покинул стадион на костылях. Собственно, уже тогда было понятно, что дело серьезное. И главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на послематчевой пресс-конференции грустно пошутил на тему того, кем он заменит игрока. "Потренируюсь, и выйду сам," - сказал Каррера, в бытность игрока выступавший как раз на этой позиции. Ну а окончательный диагноз Жиго вынесли после дополнительного МРТ.

- Сегодня ночью защитнику красно-белых Самуэлю Жиго, получившему травму в матче Премьер-Лиги против "Зенита", было проведено дополнительное обследование. Оно подтвердило первоначальный диагноз: у 24-летнего игрока выявлен полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава, - сообщает официальный сайт "Спартака". - В среду, 5 сентября, Жиго будет прооперирован, после чего можно будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх