На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова ответила на обвинения главы МИД Британии в адрес Москвы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала слова главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонона о том, что Россия якобы виновата в затягивании гражданской войны в Сирии, а также ухудшении ситуации в стране.

После того, как было опубликовано интервью Джонсона BBC, Захарова написала: "Все верно, кроме двух слов: вместо "Россия" нужно поставить "Великобритания", а вместо "Сирия" - "Ирак".

Стоит отметить, что британская сторона уже неоднократно обвиняла Россию в накаливании обстановки в Сирии, в том числе в нанесении авиаударов по гуманитарному конвою в Алеппо 19 сентября, когда погибли 20 мирных жителей. В свою очередь в российском МИД заявили, что у Москвы есть сведения, подтверждающие нахождение американского беспилотника Predator в районе инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх