На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России осталась без медалей на чемпионате мира по хоккею

В любой хоккейной стране матч Россия - Канада, вне сомнения, стал бы грандиозным событием. Но Дания таковой пока что не является. На конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF), который открылся накануне, ее глава Рене Фазель с облегчением отрапортовал, что матчи ЧМ-2018 уже посетили 445 тысяч зрителей. Мол, таких высоких показателей не ожидал никто. Но то был групповой этап, в котором еще принимали участие хозяева турнира, не сумевшие пробиться в плей-офф. А вот уже матч 1/4 финала, даже с такой громкой вывеской, как Россия - Канада, ажиотажа в Копенгагене не вызвал.

Еще в день игры на официальном сайте ИИХФ и в кассах "Роял Арены" были доступны билеты практически любой категории. В том числе и самые дешевые по цене 340 датских крон, то есть около 3400 российские рублей. Впрочем, отечественные болельщики, многие из которых явно приехали в Копенгаген специально к матчу с Канадой, раскошеливаться официальным способом не спешили. Впервые на моей памяти людей с табличками need ticket …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх