На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вступили в силу новые поправки в ПДД

Появился знак "Зона с ограничением экологического класса механических транспортных средств". Это касается владельцев машин класса "Евро-0", "Евро-1", "Евро-2".

Информационная табличка "Экологический класс транспортного средства" будет устанавливаться в комбинации с другими знаками.

Нововведения могут действовать в районах с неблагоприятной экологической обстановкой. За исполнением закона будут следить инспекторы и дорожные камеры.

При этом, как отмечает "Коммерсант", что новые знаки пока существуют только на бумаге, поскольку технические требования к ним до сих пор не закреплены в ГОСТах.

Отметим, что с 1 июля в России начнет действовать новая форма полиса ОСАГО. Она станет единой для бумажной и электронной версии документа. Во внешнем виде документа появится QR-код.

А с 3 июля нетрезвых водителей будут устанавливать и по наличию алкоголя в крови.

Ранее в Госавтоинспекции разъяснили, что такое "осмотр" и "досмотр", разъяснили. Как оказалось, не только водители, но и некоторые инспекторы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх