На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Журналисты РИА Новости-Украина были задержаны украинскими силовиками

Украинские контрразведчики, главной целью для которых после госпереворота стала не профилактика терроризма, а поиск "российского следа" и "охота на ведьм" под руководством американских кураторов, сначала задержали главу представительства РИА Новости Кирилла Вышинского у его дома, а затем приступили к тотальному обыску в помещении редакции. Причем с собой крепкого вида ребята в камуфляже с нашивками "СБУ" принесли домкрат. Очевидно, думая, что журналисты забаррикадируются и окажут сопротивление. Одновременно обыски проходили и в квартире корреспондента РИА Новости на Украине Людмилы Лысенко. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что российская сторона ответит "мерами взаимности". "Будем действовать квалифицированно, но, безусловно, напористо, и защищая максимально интересы российских средств массовой информации", - заявил Песков. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, подобная ситуация не удивительна для Украины, где власти либо закрывают глаза на "бесчинства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх