На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новый альбом The Rolling Stones стал лидером продаж в Великобритании

Blue & Lonesome - это первый с 2005 года студийный диск легендарной английской группы The Rolling Stones. И первый более чем за 20 лет релиз The Rolling Stones, сразу же возглавивший рейтинги продаж. За одну неделю было раскуплено 106 тысяч копий альбома. Большим тиражом разошелся в те же сроки только посмертный диск Дэвида Боуи Blackstar в начале января.

Этот диск - именно тот, который давно ждали поклонники легендарной группы. Он снова подтверждает статус "роллингов" как самой великой рок-н-ролл группы мира. Об этом восторженно пишут на музыкальных форумах фанаты из разных стран. Ведь новый диск "роллингов" во многом продолжает традиции их альбомов конца 60-х. Звук здесь снова сырой, грязноватый, но отчаянный и скрежещущий нервами и эмоциями. В духе харизматичных дисков Beggar'Banquet и Let It Bleed.

За три дня репетиций в студии группа снова смогла погрозиться в атмосферу и задор тех дней. А попутно выдала и несколько ошеломительных блюзов, в которых Мик Джаггер снова играет и на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх