На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Зюганов переизбран председателем ЦК КПРФ

Зюганов руководит партией с момента ее создания в 1993 году. На съезде он, между тем, не исключил и своего участия в качестве кандидата от КПРФ в президентских выборах-2018.

"Я лидер крупнейшей партии, если не готов (идти на президентские выборы, - "РГ"), нечего тут делать. Мы обязаны решать проблемы", - прокомментировал он эту тему.

А для действующего президента лидер КПРФ подготовил доклад о кризисах последних 200 лет. Об этом он тоже сообщил в рамках съезда. При этом глава коммунистов напомнил, что "два последних системных кризиса закончились мировыми войнами".

Ранее на съезде был избран новый состав Центрального комитета. Он серьезно обновился - на треть - за счет молодежных лидеров и рабочих, сообщил секретарь ЦК Юрий Афонин.

"Мы считаем это очень важным. В целом в процентном соотношении социального состава партии серьезно прибыло рабочих - порядка 22 тысяч рабочих в составе всей партии", - заметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх