На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Месси и Роналду не войдут в тройку претендентов на "Золотой мяч"

За последние 10 лет лишь эти двое становились обладателями "Золотого мяча", получив по пять трофеев на брата. Но прошедший год подарил миру новых героев, в число которых ни Лео, ни Криштиану не входят. Не стоит забывать, что это был год чемпионата мира, где оба выступили не слишком удачно. Хотя при этом также стоит напомнить, что Роналду в очередной раз выиграл Лигу чемпионов - этот трофей стал для него последним в составе мадридского "Реала".

Автор издания же и вовсе возмущается некомпетентностью людей, которые выбирают лучшего игрока планеты. По мнению итальянского журналиста, опубликовавшего материал, не раз и не два "Золотой мяч" вручался незаслуженно, и в этот раз случится то же самое.

А кто же является фаворитом? Выделяется следующая тройка: Килиан Мбаппе, Рафаэль Варан и Лука Модрич. Мбаппе и Варан в составе сборной Франции стали чемпионами мира, а лидер сборной Хорватии Модрич помог своей команде впервые в истории дойти до финала мирового первенства.

Любопытно, что букмекеры уверены: именно хорват станет обладателем награды. Сам Модрич, впрочем, скромно отзывался о своих шансах, подчеркивая, что тот факт, что он провел лучший сезон в карьере, еще не говорит о необходимости вручить "Золотой мяч" именно ему. Кто же на деле будет признан лучшим футболистом планеты, мы узнаем через 10 дней.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх