На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минюст подготовил замечания и рекомендации в законопроект о реновации

Министерство давало заключение на законопроект "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы РФ" и отдельные законодательные акты РФ в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице РФ - городе федерального значения Москве", рассказал Коновалов. Совместно с минстроем к нему были подготовлены замечания и рекомендации, а также поправки после первого чтения в Государственной Думе.

- В основном они касаются дополнительных гарантий собственникам жилых помещений, которые могут пойти под снос, - пояснил министр. - И думаю, что в будущем закон может претерпеть еще изменения.

Что касается концепции регулирования рынка профессиональной юридической помощи, о которой минюст объявил в конце 2015 года, то она все еще находится на доработке. Он также отметил, что идея концепции - улучшение рынка юридических услуг, однако как именно это будет выглядеть - говорить рано. При этом наиболее важное направление - преодоление "водораздела", по одну сторону …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх