На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал создать в Херсонесе "российскую Мекку"

Глава государства вместе с премьер-министром осмотрел экспозицию "История Херсонеса в античный период" в историко-археологическом музее-заповеднике "Херсонес Таврический". Там же произошла встреча с учеными и общественниками Севастополя. Владимир Путин напомнил, что в советское время это был город союзного подчинения, и по закону должен был отойти России, но о нем просто забыли. Так что в 2014 году историческая справедливость была восстановлена.

- Обязательно должен некоторые сакральные вещи произнести вслух по поводу важности и Крыма, и Севастополя, и Херсонеса для России, для ее культуры, для ее духовного кода, - начал президент. Говоря об экономическом развитии, глава государства напомнил о том, что есть ФЦП по развитию и Крыма, и Севастополя. - Насколько там учтено все, что связано с духовной составляющей жизни Крыма и Севастополя, где что-то недоработали, недосмотрели... Часто возникают проблемы, на которые не обращают внимания либо обращают недостаточно внимания, - так, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх