На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Барнауле прошел международный "Кубок чемпионов" по гребле

- Впервые я побывал в Барнауле в январе, угодил в крещенские морозы - впечатляющий опыт, - рассказал вице-президент Международной федерации каноэ немец Томас Конецко. - Здесь очень красивый регион с очень дружелюбными людьми. Проведение "Кубка чемпионов" будет способствовать развитию нашего спорта на Алтае, в России и во всем мире.

Гребной канал в Барнауле построили почти 40 лет назад. В его реконструкцию в последние годы было вложено около 40 миллионов рублей. На дистанции установили разметку "Альбано", автоматическую стартовую систему хронометража и фотофиниш фирмы IMAS. В 2019 году канал планируют сертифицировать по мировым стандартам. Предполагается, что здесь будут проходить всероссийские и международные соревнования, а сборные команды России смогут готовиться к международным стартам в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

За право проведения "Кубка чемпионов" сибиряки соперничали с китайским городом Линьи. Перевесили плюсы Барнаульского канала: близость к городу, большая глубина и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх