На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Режиссер "Матильды" снимет фильм о водителе "Икаруса", убившего Цоя

Выход в прокат ранее анонсированного фильма Алексея Учителя "Цой" запланирован на 2020 год, его съемки постановщик резонансной костюмированной мелодрамы "Матильда" намерен начать в мае следующего года.

Об этом Учитель сообщил в среду на пресс-конференции в рамках XXVIII Международного кинофестиваля "Послание к человеку", передает ТАСС.

"Производство закончится, думаю, в начале 2020 года. И в 2020 году, к сожалению, будет печальная дата - тридцать лет со дня смерти Виктора", - напомнил режиссер. Уточнив, что "не под эту дату, но в этом году мы выпустим картину в прокат".

Предполагается, что съемки "Цоя" пройдут в Латвии, Литве, Калининградской, Ленинградской и Псковской областях, и в картине будут задействованы, по словам постановщика, "знаменитые, талантливые актеры", с некоторыми из которых Учитель уже работал раньше. Имен не названо, но автор заверил: "Будет очень мощный и интересный актерский состав".

Сценарий давно готов - его написал около семи лет назад Александр Гоноровский.

Нюанс: …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх