На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что входит в набор для новорожденного в Москве

Москвичам, которые становятся родителями, с этого года не нужно бегать в поисках пеленок-распашонок. При выписке из роддома каждой маме вручают набор для новорожденного. В подарке правительства столицы новому москвичу - 44 предмета. Как рассказал на "Деловом завтраке" в "РГ" руководитель департамента труда и соцзащиты населения города Москвы Владимир Петросян, их малышу хватит почти на весь первый год его жизни. Родители же тем временем могут в более спокойной обстановке вживаться в свою новую роль - мамы и папы.

Прямая речь

Ольга Кудрявцева, москвичка

- Мы с мужем стали одними из первых обладателями набора "Наше сокровище" от мэра Москвы. Коробка увесистая, но мы и подумать не могли, что получим столько незаменимых вещей для ухода за малышом, и что немаловажно - от проверенных производителей. Но больше всего нас поразил инфракрасный термометр, который за несколько секунд измеряет не только температуру тела, но и температуру воздуха и воды, что особенно удобно при подготовке детской …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх