На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел трейлер второго сезона "Американской истории преступлений"

В Сети появился полноценный трейлер второго сезона "Американской истории преступлений" - "Убийства Джанни Версаче".

В новом сезоне сериала Райана Мерфи и Брайана Фэлчака, помимо поистине утонченной работы с красками, тканями, тщательным ранжированием цветокоррекции, кровавой историей героев и их выстраданных слез, стоит отметить и поистине титанические труды не только художников, но и команды гримеров.

Мастера перевоплощать постарались на славу: в роли покойного модельера венесуэльский актер Эдгар Рамирес смотрится на удивление аутентично, а испанская дива Пенелопа Крус практически идеально (особенно стильно-эмоциональному образу помогает сильный акцент) смотрится в роли Донателлы, сестры Джанни.

Да и остальные исполнители очень похожи на своих героев: это касается и сыгравшего убийцу Эндрю Кьюненена актера Даррена Крисса, и исполнившего роль любовника Версаче Антонио дʼАмико певца Рики Мартина.

В основу сериала легла книга Морин Орт Vulgar Favors, в которой она попыталась …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх