На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Страховщики составили рейтинг "опасных" стран, а турфирмы - самых популярных

Отдыхающие в Болгарии россияне чаще всего жалуются на обострение хронических заболеваний -  сердечную недостаточность, астму и гипертонию. Второе место опасных для туристов стран досталось Испании (13 процентов обращений). Увы, но здесь наши граждане нередко подхватывают простудные заболевания, что связано с работой кондиционеров в жарком климате. Плюс сказывается непривычная для нас еда, отсюда отравления.

На третьем месте Таиланд (порядка 11 процентов страховых случаев). В этой стране туристы часто обращаются в страховую с ушибами, вывихами и растяжениями, полученными в результате езды на скутерах. Замыкают рейтинг ОАЭ (7,5 процента) и Турция (5 процентов). Правда, в случае с турецкими курортами низкие цифры "опасности" вполне могут быть связаны с тем, что на прошлые майские праздники это направление для россиян было закрыто.

Кстати, в этом году вернувшая на российский рынок Турция смогла обогнать по популярности майского отдыха все остальные заграничные курорты. По данным турфирм, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх