На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Задержанный в Крыму военный признался в шпионаже для Украины

УФСБ по Республике Крым опубликовало видеозапись задержания военнослужащего ВС РФ, который подозревается в шпионаже в пользу Украины.

На видео оперативные сотрудники ФСБ в масках задерживают мужчину в квартире в жилом доме в Симферополе и в наручниках увозят его на служебном автомобиле на допрос.

На вопрос следователя о причинах задержания он отвечает: "В связи с тем, что я передавал секретную информацию в главное управления разведки Министерства обороны Украины".

Позже из этого же дома увозят в наручниках и подругу подозреваемого.

Напомним, в Крыму задержаны подозреваемые в шпионаже и сборе секретной информации о Черноморском флоте. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 275 УК России "Государственная измена".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх