На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Рубин" сыграет с "Ливерпулем" на групповом этапе Лиги Европы

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Российские "Локомотив", "Краснодар" и "Рубин" узнали своих соперников на этой стадии второго по значимости европейского клубного турнира.

Перед началом церемонии была представлена новая концепция визуального оформления турнира на 2015-2018 годы. В заставке Лиги Европы угадывались виды швейцарского Базеля - именно там пройдет финал нынешнего розыгрыша соревнований 18 мая 2016 года. И одним из участников церемонии стал известный швейцарский футболист, лучший бомбардир в истории сборной этой страны Александр Фрай.

В жеребьевке также принял участие Ивица Драгутинович, который выиграл вместе с "Севильей" Кубок УЕФА в 2006 и 2007 году. "Севилья", напомним, также является действующим обладателем трофея.

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино вновь, как и вчера, во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что российские и украинские клубы будут разделены и не смогут встретиться между собой на групповой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх