На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Ишимском районе начались восстановительные работы

Но даже в Ишимском районе, где уровень воды снизился за последние несколько дней на целых 70 сантиметров, пока еще более 500 жителей не могут вернуться в свои дома, пострадавшие от паводка. В местном управлении МЧС констатируют, что несмотря на стабилизацию обстановки, подтопленными продолжают оставаться 54 жилых дома и свыше 6,8 тысячи дачных участков. Из зон подтопления эвакуированы 530 человек. Это немало, учитывая, что в Тюмень переброшены усиленные бригады спасателей из соседних сибирских регионов и сотрудники подмосковных элитных отрядов "Центроспас” и "Лидер” спецназа МЧС. Дважды спасательная группировка в Ишиме была усилена. Волну паводка удалось протолкнуть вниз по течению. И сейчас большая вода добралась до Викуловского района, где русло узкое и подъем реки наиболее большой.

А в районе города Ишим и в прилегающем к нему районе деревни Серебрянка начинают показываться из под воды не только входные двери, но и фундаменты. Грязи по колено. Мусора еще больше. Вид, как после …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх