На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

При взрыве в Мурманске погиб один человек, пятеро под завалами

При взрыве газа в жилом доме на улице Свердлова погиб один человек. Об этолм корреспонденту "РГ" сообщил Никита Положнев, старший референт ОИОС УМВД России по Мурманской области.

- Есть и пострадавшие, их количество уточняется, - добавил он. По предварительной информации, речь идет о шести людях. Кроме того, еще пятеро остаются под завалами, отметили в оперативном штабе, созданном на месте ЧП.

Напомним, сегодня в 16.55 оперативному дежурному МЧС поступила информация о взрыве газа в мурманском жилом доме №6, корпус 1, на улице Свердлова. По сообщениям в соцсетях, из-под завалов извлечены женщина и девочка. Одного жильца насмерть придавило упавшей бетонной плитой. В региональном ГУ МЧС эту информацию пока не подтвердили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх