На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Слуцкий: Матч с Сербией будет более показателен, чем с Чехией

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий в преддверии товарищеского матча с командой Сербии оценил предстоящего соперника. Он отметил, что эта игра будет более показательна, чем предыдущая товарищеская встреча, где россияне проиграли Чехии 1:2.

"Это была игра, где мы были не в лучшем состоянии, и я прогнозировал, что будем допускать ошибки, - приводит слова Слуцкого "Чемпионат.com". - Матч (с Сербией) будет более показательным".

Говоря о физическом состоянии своих игроков, Слуцкий подчеркнул, что к матчу готовятся все футболисты. Напомним, капитан команды Роман Широков пропустил игру с Чехами и тренировался индивидуально из-за небольшого повреждения.

Сборная России проводит эти товарищеские игры накануне чемпионата Европы, который стартует 10 июня. А уже 11 июня наша команда проведет первый матч на турнире против Англии. Защитник российской сборной Василий Березуцкий уверен, что команда будет готова к встрече с англичанами.

"Нагрузки были тяжелые. Таких …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх