На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минфин предложил обложить налогом Золотое кольцо

"Курортный сбор сейчас будет вводиться в качестве эксперимента в ряде регионов. Я уверен, что Золотое кольцо - это следующий шаг, чтобы поднять финансы и больше иметь возможностей для развития инфраструктуры и туристического бизнеса", - сказал он.

Напомним, ранее правительство внесло в Госдуму проект закона о курортном сборе в Крыму, Краснодарском, Ставропольском и Алтайском краях. Пока это эксперимент, который продлится с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

После будет принято решение - быть курортному сбору в России или нет. При этом в документе обозначена лишь верхняя планка для нового "налога на отдых" - 100 рублей в сутки с человека. Размер сбора регионы установят сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх