На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Renault рассекретила внедорожные версии Logan и Sandero для России

Как уточняет производитель, все автомобили получили внедорожный дизайн с пластиковой защитой кузова, высокий дорожный просвет (до 195 миллиметров), новую мультимедийную систему MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и CarPlay, эргономичное рулевое колесо.

Logan и Sandero в серии Stepway City оснастят автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Troni. Автомобили этой серии можно будет отличить по черным рейлингам и защитным накладкам на передний и задний бамперы, а также черным глянцевым накладкам на зеркала. Кроме того, обе модели Stepway City получат новый красный цвет кузова и двухцветные 16-дюймовые диски «EXPRESSION».

На Sandero Stepway и Logan Stepway в качестве дополнительной опции можно будет установить систему дистанционного запуска Renault Start, которая была разработана специально для России. Она позволяет заблаговременно прогреть двигатель и быстро обеспечить комфортную температуру в салоне до начала поездки.

Автомобили будут доступны в версиях с двигателями объемом 1,6 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх