На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликованы переговоры диспетчеров и угонщика самолета в Сиэтле

Угонщик самолета Bombardier Dash 8 Q400 в аэропорту Сиэтла называл себя "сломленным парнем" и хотел найти в небе "момент безмятежности", свидетельствует расшифровка переговоров с диспетчерами. Об этом сообщает газета Seattle Times.

По данным издания, вначале он вел себя спокойно, однако затем признался, что не умеет пилотировать воздушное судно. "Я вообще-то не планировал приземляться", - потряс диспетчеров 29-летний механик.

"Есть много людей, для которых я важен. Они расстроятся, когда узнают о том, что я сделал. Я бы хотел попросить у каждого из них прощения. Я всего лишь сломленный парень", - сказал молодой человек.

Диспетчеры пытались помочь угонщику по имени Рик посадить самолет и отговаривали его от выполнения опасных маневров. "Мне жаль. Я надеюсь, это не испортит вам день", - были последними словами механика.

На перехват угнанного пассажирского самолета были направлены два истребителя F-15, которые оттесняли самолет в малонаселенную местность. Крушение не связано с действиями …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх