На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что привлекает молодых специалистов в работе

К такому выводу пришли аналитики компании Avito, опросив молодых людей в 135 городах России. Своим исследованием они поделились с "Российской газетой".

Молодежь готова жертвовать высоким уровнем зарплаты ради опыта работы. "Но аппетит приходит во время еды. Чем больше у человека появляется потребностей и ответственности (прежде всего за собственную семью), тем выше становятся его зарплатные ожидания", - отмечает старший научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Елена Семионова.

"А на первых порах при выборе работодателя 62 процента молодых соискателей уделяют наибольшее внимание возможностям обучения и развития в компании, а 51 процент - перспективам карьерного роста, - поясняет директор направления "Avito Работа" Владимир Корицкий. - В старших возрастных группах на эти параметры обычно меньше уделяется внимания". С возрастом карьерный рост становится не так важен.

Стабильность дохода приоритетна для 58 процентов молодых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх