На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге открылась выставка фотографа Джана Паоло Барбьери

- Главная задача этой выставки - показать творческий срез фотографа именно в области fashion-съемки, -рассказывает координатор проекта Прасковья Климова. - Есть на фото и наша соотечественница, модель Татьяна Завьялова. Сам Барбьери очень интересно рассказывал об этой работе. Перед ним стояла задача, чтобы на снимке было очень много красного. Тогда он подкрасил воду и, по его словам, буквально кинул в нее Татьяну. Получилось очень экспрессивно.

Цветные снимки составляют меньшую часть экспозиции. Это в основном 60-70-е годы и напоминание о любимом в ту пору футуризме. Вот, например, Мирелла Петтени в ярко-розовом костюме на фоне желтой пустыни. В шапочке и с крупными серьгами она напоминает скорее посланницу из неведомой галактики. Совсем иная атмосфера у портретов Одри Хепберн: оба снимка, представленных на выставке, черно-белые и удивительно спокойные, как взгляд актрисы. Рассказывают, что Барбьери был очень тронут тем, что, придя на съемки, признанная любимица публики принесла с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх