На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почему гражданская жена Цапка добровольно отдала 31 миллион рублей

Как выяснилось, эта информация была озвучена на заседании Октябрьского районного суда Краснодара, в производстве которого с середины 2016 года находится гражданское дело по иску Межрайонного отдела по исполнению особых производств УФССП по Краснодарскому краю об обращении взыскания на имущество должника, находящегося у третьих лиц. В качестве должника в данном случае выступал приговоренный к пожизненному заключению и неожиданно умерший в СИЗО главарь ОПГ Сергей Цапок, а третьи лица - его мать и гражданская жена, на счетах которых, как было доказано следствием, а затем подтверждено судом, хранились бандитские деньги. На момент ареста этих счетов в декабре 2010 года на банковском счете Надежды Цапок (мать Сергея Цапка) находилось около 155 миллионов рублей, а на валютном счете Анжелы-Марии Цапок (гражданская жена Сергея, мать его двоих детей) - шесть миллионов долларов.

Примечательно, что валютный счет был открыт в 2010 году, незадолго до массового убийства в станице Кущевской, после …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх