На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие автомобили россияне продают чаще всего

Агентство "Автостат" провело исследование рынка подержанных автомобилей в России. Изучив статистику объявлений на портале drom.ru, аналитики составили рейтинг машин с самым большим объемом предложений.

В исследовании приняли участие авто, выпущенные в 2007-2016 годах, и объявления, появившиеся в июле нынешнего года. Всего критериям поиска соответствовали 164 000 машин. Их средняя стоимость равна 743 000 рублей, а пробег около 96 000 км.

Лидером рейтинга стали машины, выпущенные в 2008 году (26,6 тысяч штук, 16% от общего числа объявлений). Наиболее встречающейся оказалась Toyota RAV4, произведенная в 2013 году.

На втором месте оказались машины В-класса (36 тысяч штук, 22%) во главе с Lada 2114, выпущенной в 2011 году. Замыкает тройку лидеров авто С-класса с Ford Focus, сошедший с конвейера в 2012 году.

На долю D-класса пришлось чуть более 10 процентов (17 тысяч штук), а наиболее популярной моделью стала Toyota Camry 2007 года.

Ранее, напомним, эксперты определили самые популярные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх