На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Смартфоны Apple не прошли проверку Роскачества

В проверках на водонепроницаемость участвовали смартфоны, которые производители позиционируют как водонепроницаемые.

Всего было протестировано 337 моделей телефонов, но как водонепроницаемые были заявлены 35. Именно их и пытались утопить исследователи. Каждый аппарат погружали в воду на метровую глубину на полчаса. В итоге сухими из воды вышли шесть моделей Samsung, четыре - Sony и один LG.

У смартфонов Apple нашли некорректность работы громкоговорителя сразу после извлечения из воды.

В целом же 337 смартфонов протестировали по 20 направлениям, в том числе на прочность, производительность, качество звука и видео, функциональность, скорость обработки данных, работу аккумулятора прочность задней камеры. Делали это, поместив их в специальный "барабан", бросая их с 80-сантиметровой высоты. Качество акустической связи проверялось с помощью искусственного "уха". На каждом аппарате эксперты слушали Баха, Генделя, Pink Floyd. Со всех - писали СМС, сделали фотоснимки. Также смотрели работу …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх