На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле высказали позицию по наказанию за репосты

Тема звучала на Прямой линии. "Конечно, президент говорил, что абсолютно формалистский подход здесь неуместен, когда это приобретает гипертрофированные формы", - напомнил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Поэтому, конечно, вопрос нужно регулировать", - уточнил представитель Кремля. "Это не значит, что нужно способствовать распространению экстремистской и иной запрещенной информации", - продолжил он.

"Но, конечно, нужно оградить граждан от случаев, которые даже не курьезные, а весьма резонансные", - считает пресс-секретарь президента. "Безусловно, эта тема есть, но здесь нужен очень внимательный подход, чтобы соблюсти баланс", - заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх