На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самый мощный в мире смартфон появился в России, объявлена цена

Компания Xiaomi провела в России официальную презентацию своего флагманского смартфона Mi6.

Согласно тестам AnTuTu, которые девайс прошел в январе нынешнего года, Mi6 станет самым мощным смартфоном в мире. Он показал результат в 210 тысяч баллов, в то время как наиболее мощный флагман из продающихся на рынке, iPhone 7 Plus, набрал 177 тысяч баллов.

Сергей Степаненко/РГ

Смартфон оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами постоянной. Емкость батареи составляет 3350 мАч - это почти столько же, сколько у флагманского Samsung Galaxy S8+.

Смартфон также оснащен двухобъективной камерой, которая поддерживает двукратное оптическое увеличение, а также художественное размытие фона. Обе камеры имеют разрешение 12 мегапикселей и оснащены системой стабилизации изображения для съемки в сложных условиях - например, низкой освещенности.

Что касается стоимости, то в России смартфон будет продаваться по цене 29990 рублей - заметно дешевле, чем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх