На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Заработал предвыборный сайт Путина

Адрес можно набирать как латиницей - putin2018.ru, так и кириллицей - путин2018.рф. Девиз сайта "Сильный президент - сильная Россия". Рядом приводится цитата Путина: "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести дело к максимальному эффекту".

На сайте семь разделов: "Достижения", "Дневник кампании", "Доверенные лица", "Биография", "Команда поддержки", "Волонтеры", "Контакты". Есть настройки для слабовидящих.

Как ранее рассказывала ТАСС сопредседатель штаба Путина Елена Шмелева, интернет-ресурс планируется сделать максимально информативным и удобным. "Мы хотим, чтобы там было большое количество фактологической информации, которая связана с текущими проектами и проектами, к которым Владимир Путин имел отношение", - объяснила она. "Также на сайте планируем размещать информацию о доверенных лицах", - рассказала Шмелева.

"Производство и техническая поддержка сайта оплачены из средств избирательного фонда Владимира Путина. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх