На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чиновников администрации Симферополя задержали за крупную взятку

Сотрудники Главного управления СК по Крыму и Севастополю возбудили в отношении чиновников администрации Симферополя уголовное дело за получение крупной взятки по предварительному сговору, сопряженной с вымогательством. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя и ее заместитель в январе этого года вымогали у руководителя местного спортучреждения взятку за спокойную работе без проверок и угроз увольнения.

Взятку передавали частями. В целом злоумышленники получили более 350 тысяч рублей. После передачи оставшейся суммы чиновников с поличным задержали оперативники регионального управления ФСБ.

В местах их проживания правоохранители провели обыски, изъяли документы и другие представляющие для следствия интерес предметы.

Фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение. Следствие намерено ходатайствовать перед Киевским районным судом Симферополя об избрании им меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх