На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс доллар превысил отметку 67 рублей, евро дешевеет

Курс доллара с утра уже успел пересечь отметку в 67 рублей (в последний раз курс доллара находился выше отметки в 67 рублей 3 августа 2016 года), правда, практически сразу скорректировался вниз. По данным на 10.10 мск, американская валюта торговалась на уровне 66,96 рубля, подорожав по сравнению с закрытием торгов предыдущего дня на 31 копейку. При этом курс евро к рублю, напротив, снизился на 39 копеек, до 76,55 рубля, хотя днем ранее европейская валюта поднималась выше уровня в 77 рублей.

Рубль снижается под давлением опасений, связанных с возможным расширением санкций со стороны США. По прогнозам Минэкономразвития, ослабление российской валюты может ускорить инфляцию в России во II полугодии 2018 года. Об этом говорится в свежем обзоре министерства "Картина инфляции. Август 2018 года".

Под давлением оказался и российский рынок акций. Индекс Московской биржи к 10.15 мск потерял 0,8 процента, просев до 2291 пункта, индекс РТС с минусом в 2 процента достигал уровня в 1076 пунктов, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх