На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые популярные смартфоны в мире

Эксперты Strategy Analytics выяснили, какие смартфоны стали самыми популярными в 2018 году. Аналитическая компания использовала данные поставок гаджетов за первый квартал. В общей сложности за это время было реализовано 345 миллионов смартфонов.

Как уточняет Business Wire, самым продаваемым смартфоном в мире в первом квартале стал iPhone X. На рынок за первые три месяца 2018 года Apple поставила 16 миллионов единиц этой модели. Это пять процентов от всего объема рынка смартфонов.

С момента начала продаж в ноябре прошлого года Apple продала в общей сложности почти 50 миллионов iPhone X.

На втором и третьем месте - iPhone 8 и iPhone 8 Plus (12,5 и 8,3 миллиона единиц соответственно). Четвертое место также занял "яблочный" гаджет - iPhone 7 (5,6 миллиона штук).

Самыми продаваемыми Android-смартфонами стали Xiaomi Redmi 5A (5,4 миллиона) и Samsung Galaxy S9 Plus (5,3 миллиона). Они расположились на пятой и шестой строчках.

Как отмечают аналитики, модель Xiaomi оказалась наиболее популярной в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх