На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва потребовала у Лондона отчета по "делу Скрипалей"

Посольство РФ в Лондоне направило в МИД Велокобритании запрос с просьбой прояснить, делятся ли британские власти секретной информацией с частными лицами по  "делу Скрипалей", сообщает РИА Новости.

В заявлении пресс-секретаря посольства со ссылкой на местные СМИ говорится, что некий Владимир Углев, приписывающий себе изобретение отравляющего газа, утверждает, что Скрипали были отравлены веществом  А-234. Он пришел к этому выводу на основании "всего спектра информации, присланной ему в последнее время". По сути это означает, что "частному лицу была передана информация, которую российское государство не может получить от британских властей уже несколько недель". 

Кроме того, ранее бывший командир полка химзащиты Хэмиш де Бреттон Гордон делал заявления на основе якобы имеющихся у него "разведданных". В том числе, военный утверждал, что вещество было якобы изготовлено в Саратовской области.

"Конечно, подобные заявления не могут быть проверены. Но если мы им поверим, то это выглядит как то, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх