На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выход iPhone 8 могут отложить на октябрь

Вокруг ожидаемого флагмана от Apple продолжают курсировать слухи. Так, портал iGeneration сообщил, что в августе, на традиционном мероприятии, которое компания устраивает для презентации своих новых продуктов, iPhone 8 представлять не будут. Взамен разработчики покажут обновленный iPhone SE.

Смартфон обновили в последний раз нынешней весной: гаджету добавили памяти. Ходили слухи, что Apple откажется от выпуска этой модели. Однако теперь инсайдеры утверждают, что обновленный SE старнет еще дешевле: его стоимость стартует от 399 евро (сейчас - от 489 евро). Устройство хорошо подходит для завоевания новых рынков, в частности, индийского.

Что же касается iPhone 8, то его выход могут отложить на октябрь. Дополнительное время в компании намерены потратить на усовершенствование нового смартфона.

Ранее сообщалось, что задержка может быть связана с проблемами в работе программного обеспечения для поддержки беспроводной зарядки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх