На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия запретила ввоз продукции с ряда предприятий Белоруссии

Еще 12 рекомендовано перевести под усиленный контроль, сообщается в материалах на сайте ведомства.

На территорию России запрещена поставка мясной и молочной продукции предприятий ОАО "Бабушкина крынка" (управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка") и ОАО "Могилевский мясокомбинат".

Под усиленный лабораторный контроль ведомство также рекомендовало перевести 12 белорусских предприятий, также занимающихся производством мясных и молочных продуктов.

Ранее Россией был уже введен запрет на ввоз нескольких видов белорусских сыров - "Раубичский" и "Тильзитер" Рогачевского молочноконсервного комбината, сыров "Белорусское золото" и "Альпийский" Ошмянского сыродельного завода, "Гройцер" Глубокского молочноконсервного комбината. Основанием для запрета было названо несоответствие этих сыров требованиям качества, действующим в Евразийском союзе. Так в ряде сыров был обнаружен консервант натамицин. При этом его наличие либо вообще не указывалось на упаковке, либо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх