На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Apple представила iOS 12. Что в ней нового - самое главное

Компания Apple в ходе презентации на конференции WWDC представила новую версию iOS с номером 12. Она позволит смартфонам и планшетам стать более производительными и добавит ряд полезных пользовательских возможностей.

1. Групповые видеозвонки FaceTime, в которых могут принимать участие несколько человек. Присоединяться к звонкам можно в любой момент с iPhone, iPad, Mac или часов Watch.

2. Siri Shortcuts помогают быстро справляться с делами - Siri теперь работает в любом приложении и обладает интеллектуальными функциями. Например, она может напомнить о необходимости начать тренировку или отправить заказ в кафе, чтобы забрать его по приходу. На презентации представители Apple показали, как Siri может запомнить все подробности туристической поездки, включая время перелетов и номера рейсов, адрес гостиницы и время заселения, и ответить на вопрос, касающийся этого путешествия (например, "Siri, где наша гостиница?").

3. Поиск по фотографиям стал умнее - теперь там можно искать, объединяя …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх