На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские и белорусские танкисты-биатлонисты лидируют на АрМИ-2018

На базе полигона "Брестский" 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады Сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь в рамках "Снайперского рубежа" соревновались самые меткие стрелки из 18 стран.

Самые зрелищные состязания - это, конечно же, "Танковый биатлон", который проходит на территории полигона гвардейской Таманской дивизии в Алабино под Москвой. Завершится он в субботу 11 августа.

Именно с "Танкового биатлона" начались крупнейшие на сегодняшний день Международные военные игры АрМИ-2018. В 2013 году по инициативе министра обороны России Сергея Шойгу танкисты Армении, Беларуси, Казахстана и России впервые собрались в Алабино, где и померялись своим мастерством. Тогда за соревнованиями с интересом наблюдали практически все военные атташе, аккредитованные в Москве. В 2014 году на соревнования танкистов приехали представители армий уже двенадцати стран. А в следующем году конкурс танкистов расширился до соревнований практически по всем воинским дисциплинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх