На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев призвал единороссов не поддаваться на провокации

Премьер-министр и лидер "Единой России" Дмитрий Медведев призвал однопартийцев не поддаваться на провокации в избирательную кампанию 2017 года.

Избирательная кампания 2017 года, в рамках которой состоятся выборы в десятках регионов, будет трудной, однако "Единая Россия" не должна поддаваться на провокации идеологических противников. Такую задачу поставил председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде "единороссов".

Глава правительства напомнил, что в Единый день голосования 10 сентября пройдут выборы более чем в 30 субъектах РФ. Поскольку это последние выборы перед избранием президента, многие оппоненты и идеологические противники "ЕР" могут воспользоваться этой возможностью, чтобы досрочно начать президентскую кампанию.

"Наша партия не должна ввязываться в бессмысленные политические интриги", - подчеркнул Дмитрий Медведев, призвав "единороссов" действовать строго в рамках избирательного законодательства и продолжить работать над теми задачами, которые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх