На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Приставам передали документы для взыскания с Улюкаева 130 млн рублей

Замоскворецкий районный суд Москвы направил столичному управлению Федеральной службы судебных приставов исполнительный лист на взыскание с бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева присужденного штрафа. Напомним, экс-чиновник был осужден за получение взятки к 8 годам колонии со штрафом в 130 миллионов рублей.

Интересно, что в суд обратились адвокаты Улюкаева с заявлением об исполнении решения о взыскании с него 130 433 400 рублей в доход государства. Поскольку пока не выплачен штраф, все счета их подзащитного и многие объекты недвижимости арестованы.

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Эмилия Хиль пояснила "РГ", что еще в конце июня суд обратил к взысканию штрафа денежные средства, находящиеся на арестованных счетах Улюкаева. Как следует из постановления, остальное имущество осужденного будет освобождено от ареста автоматически после выплаты штрафа.

Согласно решению суда, до выплаты штрафа арест на имущество - земельные участки, частное домовладение, автомобиль, жилой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх