На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы, не отсидев и трети срока

Один из самых противоречивых спортсменов в истории О. Джей Симпсон (не путать с "Симпсонами"), приговоренный к 33 годам тюрьмы, сегодня досрочно выпущен на свободу, отсидев только 9 лет, сообщает известнейший журнал Rolling Stone.

Симпсон в 1995 году подозревался в убийстве своей жены и ее любовника, но, несмотря на огромнейшее количество улик, был оправдан судом присяжных, не в последнюю очередь благодаря невероятным усилиям так называемой "золотой упряжки" адвокатов - одиозного Джонни Кокрана и близкого друга Симпсона Роберта Кардашьяна, отца светской львицы Ким и других бомондных красоток. Позже отношения Кардашьяна и Симпсона заметно ухудшились.

В 2007 году спортсмен был задержан по подозрению в вооруженном ограблении и похищении людей. В 2008 году был признан виновным и получил 33 года тюремного заключения в наказание.

В 2013 году комиссия по УДО штата Невада удовлетворила частично ходатайство об условно-досрочном освобождении, оставив спортсмену возможность выйти на свободу в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх