На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьеры недели: домашние животные против Джейн Остин

Домашние животные без присмотра, новая экранизация романа Джейн Остин, комедия про разгильдяев на службе у Пентагона и криминальная драма с музыкой Ника Кейва. "Кинократия" рассказывает о самых интересных премьерах этой недели в российском прокате.

"Тайная жизнь домашних животных" (США, Япония)

Чем занимаются домашние питомцы, когда хозяин на работе? Казалось бы, ответ очевиден: кошки спят, собаки скучают. Но у создателей нового мультфильма - иная точка зрения на этот счет. По их версии, четвероногие только и делают, что всячески хулиганят и развлекаются (например, слушают System of a Down). А в отдельных случаях еще и пускаются в авантюрные путешествия. Об одном из таких и пойдет речь. Судя по трейлерам и отзывам в зарубежной прессе, нас ждет забавнейшее зрелище для всей семьи.

"Любовь и дружба" (Ирландия, Соединенное Королевство, США)

Экранизации романов Джейн Остин (в том числе, весьма экзотические) - не слишком большая редкость в широком прокате. Вот - очередная, с Кейт Бекинсейл …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх