На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Касаткина и Шарапова поднялись в рейтинге WTA

На прошлой неделt обе спортсменки выступали на турнире в Мадриде, где завершили борьбу на стадии четвертьфинала. Благодаря этому Касаткина, занимающая самое высокое место среди россиянок, поднялась с 15-й строчки на 13-ю. Шарапова, на прошлой неделе находившаяся на 52-м месте, теперь занимает 40-е.

Улучшили свои позиции Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Наталья Вихлянцева - они занимают 29-е, 31-е и 85-е места соответственно. Елена Веснина опустилась на одну строчку и идет 44-й в рейтинге. А вот Светлана Кузнецова потеряла 12 позиций и теперь находится на 39-м месте.

В топ-3 рейтинга изменений не произошло: возглавляет его по-прежнему румынка Симона Халеп. Второе место занимает Каролин Возняцки из Дании, третье - испанка Гарбинье Мугуруса.

Зато сменился лидер в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Испанец Рафаэль Надаль уступил первое место своему давнему сопернику Роджеру Федереру, который при этом пропустил значительную часть турниров и не планирует …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх