На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появились новые подробности поножовщины в пермской школе

Двух подростков, которые устроили поножовщину в пермской школе, в результате чего были ранены 15 человек, обезоружил охранник.

Об этом говорится в релизе частного охранного предприятия, сотрудники которого приехали на место ЧП примерно через пять минут после того, как была нажата тревожная кнопка.

Сообщается, что специалист выбил нож из рук несовершеннолетнего и развел конфликтующих подростков по разным сторонам.

Также подтвердилось, что один из подростков прошел через турникет без магнитного пропуска - его данные были записаны в журнал, который в таких случаях передается учителю. У другого несовершеннолетнего пропуск был.

В охранном агентстве, которое сотрудничает со школой с 2011 года, пояснили, что за много лет это первое серьезное ЧП с пострадавшими и ранее никаких "замечаний и претензий по качеству охранных услуг не было".

Напомним, двое подростков, вооруженные ножами, проникли в школу утром 15 января. Они зашли в класс, где проходил урок, и устроили драку. В результате …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх